Дорога к здоровью: как прошла встреча в ДК с. Андровка
Под девизом «Дорога к доброму здоровью» в Доме культуры с. Андровка состоялась тёплая и доверительная встреча. Организаторы решили отойти от скучных лекций и поговорили о здоровье легко, открыто и с пользой для каждого.
Участники узнали, как правильно ставить перед собой экологичные и достижимые цели по укреплению организма, чтобы не бросить всё в первую же неделю. Обсудили три главных кита ЗОЖ: сбалансированный режим дня, качественное питание и внимание к сигналам своего тела. Ребята поделились своими полезными привычками и секретами отличного настроения.
Атмосфера была невероятно душевной! Каждый ушёл со встречи не только с багажом ценных знаний, но и с мощным зарядом мотивации уверенно шагать по своей личной «дороге здоровья».
Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС






































