В селе Андровка почтили подвиг героев

В селе Андровка почтили подвиг героев

В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, у памятника погибшим воинам в селе Андровка состоялось тематическое мероприятие «Свеча памяти».

Этот день — символ нашей общей боли и безграничной благодарности тем, кто первыми принял удар врага и отдал свою жизнь за свободу Родины. Наша цель — сохранить историческую правду и передать эстафету памяти будущим поколениям.

Участники художественной самодеятельности исполнили стихи, посвященные военным годам. Зажгли свечи — как символ того, что свет нашей благодарности никогда не погаснет. Под пронзительный стук метронома ребята замерли в тишине, вспоминая воинов и мирных жителей, чьи жизни оборвала война.

Мероприятие прошло в атмосфере глубокой сопричастности. Каждая зажженная свеча — это личное «спасибо» поколению победителей. Пока мы помним их имена и их подвиг, они живы в наших сердцах.

Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС

В селе Андровка почтили подвиг героев